Информация о рейсах S7 Airlines теперь доступна в Google Now

Авиакомпания S7 Airlines ввела для своих пассажиров новую услугу – теперь с помощью приложения для смартфонов Google Search, можно просматривать информацию о деталях своих перелетов в Google Now. Система напомнит о предстоящем перелете, отобразив карточку рейса, и предупредит в случае изменений в расписании.

Кроме этого, пассажир получит всю необходимую информацию о рейсе: маршрут следования, время вылета и прилета, статус рейса. Данные перелета обновляются автоматически, при наличии подключения к сети интернет. Сервис также умеет рассчитывать время до аэропорта вылета, подсказывает, когда, учитывая пробки, лучше выйти из дома, как доехать до аэропорта.

Напомним, что Google Now — это поисковая система, реализованная в приложении Google Search для смартфонов на базе Android и iOS. Анализируя запросы, местоположение, предпочтения и режим дня пользователя, а также информацию из календаря, Google Now формирует набор информационных карточек с полезной информацией. К примеру, о погоде, маршрутах, расписании общественного транспорта, пробках, близлежащих достопримечательностях, интересных событиях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ