Петр Морсин будет курировать БИН Страхование

Основной акционер ООО «БИН Страхование» Михаил Шишханов объявил о ключевых изменениях в структуре управления компании. Об этом сообщила сегодня пресс-служба БИНБАНКа.

Господин Шишханов поблагодарил Председателя Совета Директоров Елену Подберезскую, Генерального Директора Галину Ионову за проделанную работу, отметив, что за прошедший год работы им удалось поднять транспаретность бизнеса компании на новый уровень: «Около года назад я ставил управленческой команде задачу подготовить компанию к максимальной интеграции в стратегию развития БИНБАНКа 2020. Считаю эту задачу выполненной в полном объеме. Мы готовы к переходу на следующий этап развития «БИН Страхования», за реализацию которого будет отвечать новая управленческая команда: представлять мои интересы в компании будет Старший Вице-президент БИНБАНКа Петр Морсин, а к назначению генеральным директором будет представлен Михаил Манчурак, являющийся ныне заместителем Петра Морсина и работающий в финансовой сфере более 20 лет » — отметил Шишханов.

Представляя сотрудникам новую управленческую команду господин Шишханов также отметил, что принятые кадровые решения обусловлены стремлением достижения большей интеграции «БИН Страхования» в изменения происходящие в БИНБАНКе, который около полутора лет успешно реализует стратегию 2020. Именно по этой причине представителем интересов акционера в "БИН Страховании" будет назначен член Правления БИНБАНКа Петр Морсин, который будет совмещать работу в банке и «курирование» страхового бизнеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ