Скончался Вячеслав Шибанов, начальник департамента связи мэрии города Новосибирска

На 52-м году жизни скоропостижно скончался Вячеслав Евгеньевич Шибанов, начальник департамента связи и информатизации мэрии города Новосибирска.

Вячеслав Евгеньевич проработал в мэрии г. Новосибирска почти 13 лет – талантливый и уважаемый специалист отрасли информационных технологий, инициативный руководитель, он практически с нуля создавал телекоммуникационную систему муниципалитета. Информатизация школ и учреждений здравоохранения, электронная регистратура и муниципальный портал – вот лишь некоторые масштабные проекты, реализованные структурными подразделениями администрацией города под руководством Вячеслава Евгеньевича. Закончив в 1985 году НЭТИ по специальности инженер-электромеханик, он посвятил всю свою жизнь родному городу, стоял у истоков телекоммуникационной отрасли сибирского мегаполиса. Он был увлечен своим делом, любил жизнь и людей.

Вячеслав Евгеньевич навсегда останется в нашей памяти как талантливый профессионал, всегда идущий в ногу со временем, а зачастую и опережающий его, интересный, добросердечный и принципиальный человек.

Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким Вячеслава Евгеньевича по поводу невосполнимой потери.

Мэр Новосибирска В.Ф. Городецкий, Председатель Совета депутатов Новосибирска Н.Н. Болтенко, коллективы мэрии и Совета депутатов г. Новосибирска

Прощание состоится 16 июля в 15-30 в прощальном зале МУП «ИМИ» по адресу: Кропоткина, 112.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ