ВТБ24 открыл в Новосибирске первый полноформатный офис

ВТБ24 открыл в Новосибирске первый полноформатный офис. Он расположен на Левом берегу. В банке рассчитывают через него активно наработать клиентскую базу Левобережья.

Формат офиса называется не иначе как «Флагман» и предусматривает полный арсенал подразделений банка и набор продуктов, предоставляемых на одной площадке, сообщают сегодня в банке и даже подчеркивают, что по функционалу такой офис фактически равен Региональному операционному офису. Дополнительный офис «На Маркса» стал 18-тым офисом банка в Новосибирске и территориально находится в самом большом районе города — Ленинском. «Офис станет стратегической площадкой для активного проникновения банка по клиентской базе Левобережья» — говорится в сообщении банка.

В отдельно стоящем здании на площади 750 квадратных метров разместились универсальная фронт-линия по предоставлению банковских продуктов населению, центр ипотечного кредитования, отдел малого бизнеса и расчетно-кассового обслуживания юридических лиц, кассовая зона, выделенные зоны для обслуживания клиентов категории Приоритет и Привилегия, депозитарий, удаленное рабочее место по продаже автокредитов. В день новый офис банка способен принимать до 400 клиентов. Фактически, в офисе представлена вся линейка продуктов банка.

Офис «На Маркса» находится в периметре Площади Маркса, на улице Ватутина. Среди крупных банков, кстати, рядом находятся офисы Альфа-Банка и недавно открывшийся офис Промсвязьбанка.

В ближайшее время к «Флагману» ВТБ24 будут «привязаны» в формате администрирования бизнес-процесса несколько офисов формата «микро», то есть, будет реализована схема «флагман-сателлиты».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ