ТТК-Сибирь направит чистую прибыль на инвестиционные проекты

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявила о том, что направит чистую прибыль регионального предприятия ТТК-Сибирь за 2012 год в размере 20,2 рублей на финансирование инвестиционных проектов по развитию розничного бизнеса в Красноярском крае и Республике Хакасия.

По словам представителей компании, такое решение было принято на годовом собрании акционеров по итогам 2012 года. На нем также был утвержден годовой отчет, бухгалтерская отчетность за 2012 год, избран совет директоров и ревизионная комиссия, аудитором утверждено ЗАО «БДО».

«Инвестиционные проекты ТТК-Сибирь направлены на расширение охвата сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет, строительство инфраструктуры связи в новых городах и запуск услуги кабельного телевидения, – пояснил генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов. – Основные усилия менеджмента компании будут направлены на увеличение абонентской базы в сегментах частных лиц, малого и среднего бизнеса».

Также стоит отметить, что в совет директоров ТТК-Сибирь были избраны: начальник Красноярской железной дороги Владимир Рейнгардт, директор дирекции по общеправовым вопросам Правового департамента ТТК Ирина Селина, вице-президент по управлению дочерними и зависимыми обществами ТТК Андрей Фатеев, руководитель Департамента продаж и обслуживания ТТК Олег Леонов, заместитель руководителя Правового департамента ТТК Владимир Алленов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ