Денис Иванов откроет в июле в Новосибирске еще один BEERMAN

Как стало известно «КС», в середине июля этого года известный ресторатор Денис Иванов откроет в городе еще один ресторан под брендом BEERMAN. Он будет располагаться на берегу Оби недалеко от отеля Riverpark и бывшего автосалона BMW в Новосибирске, а также получит название «BEERMAN на речке».

Более подробно о концепции этого ресторана и его отличии от действующих заведений BEERMAN пока ничего не известно, однако по предварительным данным, он будет специализироваться на рыбе.

Напомним, что рестораны Дениса Иванова — одна из крупнейших сетей Новосибирска, работающая на рынке с 2003 года. В нее входят Т.Б. К. Лонж, SALT, сеть пивных ресторанов BEERMAN, сеть «Чашка кофе», ресторан Sky Lounge в отеле Sky Port, Lobby Bar в Конгресс-Отеле «Новосибирск», ресторан «Летняя веранда», караоке-бар «Ухо&Медведь», обслуживание VIP-Залов в Аэропорту Толмачево, ресторан ПЭРИС в гостинице DoubleTree by Hilton, ресторан выездного обслуживания Catering Дениса Иванова, Dj-бар 11, винный магазин «Бутик 0,7». По данным сайта компании, в ней сейчас работает более 1000 сотрудников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ