Новосибирские автодилеры отметили день города (фото)

30 июня в День города на площади около областной администрации прошла очередная автомобильная выставка Сибирской Ассоциации Автомобильных Дилеров (СААД). Эта ассоциация была создана в 1997 году и на сегодняшний день объединяет в себе большинство автодилеров Новосибирска.

В этом году свои автомобили посетителям выставки показали компании «Новосибирск-Авто» (официальный дилер Cadillac, Opel, Chevrolet в Новосибирске), «Сибтрансавто-Новосибирск» (официальный дилер Opel, Chevrolet, Hummer, Chance в Новосибирске), «Автомир-Новосибирск» (официальный дилер Volkswagen, Renault, Hyundai, Suzuki в Новосибирске), «СТС-автомобили» (официальный дилер Mercedes-Benz в Новосибирске), «Сармат» (официальный дилер ГАЗ в Новосибирске), «Патриот Авто» (официальный дилер Peugeot в Новосибирске), «Авто-Сити» (официальный дилер Citroen в Новосибирске), «Альт-Парк» (официальный дилер Skoda, KIA в Новосибирске), «Автоцентр» (официальный дилер SsangYong, УАЗ, АвтоВАЗ в Новосибирске), «Сибирские моторы» (официальный дилер Nissan в Новосибирске), «Сибтракскан» (официальный дилер Scania в Новосибирске). Наиболее широкую экспозицию в этом году имел самый крупный дилер города по количеству представляемых брендов — ГК «Макс Моторс» (официальный Jaguar, Land Rover, Mazda, Subaru, Mitsubishi, Ford, Renault, Skoda, Volkswagen, Fiat, УАЗ, «Русские автобусы» в Новосибирске).

Особое внимание публики привлекали тяжелые грузовики и автобусы шведской марки Scania, ретро-автомобили и военная техника. Также посетители выставки смогли воочию лицезреть модели премиум-сегмента, в частности Mercedes-Benz CLA, а также всю линейку Cadillac.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ