Олег Павликов возглавил ВТБ в Новосибирске

Как сегодня сообщили в банке, руководителем Новосибирской дирекции ВТБ назначен Олег Павликов (бывший руководитель ТрансКредитБанка в Новосибирске).

Олег Павликов родился 26 ноября 1961 года. Карьеру в банковской сфере начал в 1991 году, работая в корпоративном банке «Восток». В 1992 году перешел в Сибирский торговый банк, где в 1995 году стал заместителем директора Кредитно-финансового департамента по обслуживанию клиентов. В 1996 году был назначен на должность Управляющего филиалом ОАО «Урало-Сибирский Банк» в г. Новосибирске. В 2002 году приступил к обязанностям Управляющего филиалом ОАО «ТрансКредитБанк» в Новосибирске.

На этом посту Олег Павликов сменил Александра Веселкова назначение которого прошло в марте 2012 года. Как объяснил член правления группы ВТБ Чаба Зентаи, это связано с тем, что в процессе интеграции ТрансКредитБанка в ВТБ в Новосибирске корпоративный бизнес первого занимал более сильные позиции. «Поэтому мы решили усилить свою команду», пояснил господин Зентаи. «С господином Веселковым мы в хороших отношениях».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ