В Новосибирске будет 7 кафе McDonald’s

Компания McDonald’s предварительно согласовала с мэрией Новосибирска еще один участок под кафе возле остановки «Бетонный завод» на улице Станционной.

Главное управление архитектуры и градостроительства мэрии Новосибирска опубликовало протоколы о выборе земельного участка с предварительным согласованием размещения на них кафе для компании «Сиб-фуд», которая занимается подбором площадок под рестораны McDonald’s в Новосибирске.

В январе мэрия Новосибирска одобрила пять участков под первые в городе рестораны McDonald’s: площадку в сквере рядом с Государственной публичной научно-технической библиотекой (ГПНТБ), а также на улице Петухова, улице Сибиряков-Гвардейцев, улице Троллейной, улице Широкой. В феврале McDonald’s получил площадки на улице Выборной перед главным корпусом Новосибирского государственного педагогического университета и неподалеку от будущей станции метро «Гусинобродская».

«Для развития в Сибири важно в течение пары лет открыть критическую массу ресторанов — 15-20, и организовать для них свой логистический центр», — ранее заявил вице-президент по развитию «Макдоналдс» Россия» Виктор Эйдемиллер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ