В новосибирском метро может появиться кофе на вынос

Как стало известно «КС», собственники новосибирского ресторана «Якитория» и «Чайханы Баранжар» намерены в ближайшее время запустить сразу серию точек по продаже кофе и сопутствующих товаров в метро.

Предполагается, что эти точки будет сложно не заметить благодаря яркому брендингу. Проект может быть запущен уже в течение ближайших двух недель. Его подробности пока не известны.

Стоит отметить, что идея продавать кофе на вынос в метро отнюдь не нова. Один из участников телекоммуникационного рынка ранее рассказывал «КС» о своих тогдашних планах по запуску такого бизнеса, однако проект так и не был реализован из-за наличия определенных сложностей по выходу в метрополитен. «Нам говорили, что если хотите выйти в метро, подавайте заявку на участвуйте в конкурсе. А когда этот конкурс будет, не ясно. При этом, шансы нашего «старт-апа» как абсолютно чистого листа в этом конкурсе были невелики, поэтому в итоге проект ни во что тогда не вылился», — рассказывает собеседник «КС». Вместе с тем, теперь кофе в метро все же имеет шансы появиться.

Более подробно о развитии рынка кофе на вынос читайте в материале «КС».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ