Россия глазами Евгении Милешиной

Открытие выставки фотографий «Другая Россия» молодого новосибирского художника Евгении Милешиной состоится 13 июня в 18.30 в помещении Новосибирского художественного музея.

Имя Евгении Милешиной появилось на культурной карте города всего два года назад. Сегодня Евгения является автором двух персональных выставок живописных работ «Мифологемы» и «Магия Таро». Выставка «Другая Россия» для Евгении Милешиной – дебют в жанре фотографии.

Этот альтернативный проект рассказывает о жизненных ситуациях, которые автор выдвигает на первый план, но о которых не принято кричать с трибун. Евгения не замалчивает и не провозглашает. Автор констатирует наличие в обществе проблемных и трагичных срезов, и готова содействовать их оздоровлению. Параллельно с работой над серией фотографий «Другая Россия» Евгения Милешина приступила к созданию Некоммерческого благотворительного фонда «Особый ребенок».

«Говорят, что человек живет прекрасным и должен был счастлив. Счастье у каждого разное, как и ощущение его. Мы проживаем свои жизни во многом не на своих местах, не с теми людьми, тратим время на пустоту. Сохранить главное – свет и доброту – очень сложно. Давайте вспомним, что такое сочувствие», — обращается к зрителям выставки Евгения Милешина. Выставка «Другая Россия» продлится до 23 июня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ