Jaguar и Land Rover провели в Новосибирске road-show

Российское представительство Jaguar Land Rover провело в минувшие выходные в Новосибирске мастер-класс по вождению. В ходе него участники могли опробовать автомобили британской марки Jaguar в экстремальных условиях вождения, а автомобили Land Rover на специальной внедорожной трассе.

Мероприятие проводилось силами компании Jaguar Land Rover при содействии своего официального дилера в Новосибирске – ГК «МАКС Моторс» и маркетингового агентства Inmar Relations. В роли ведущего выступал известный журналист и телеведущий Антон Веселов.

По своему содержанию мероприятие Jaguar Land Rover было созвучно проведенному в апреле этого года BMW Xperience. Как и в случае немецкой марки, оно проводилось в новосибирском аэропорту «Северный». Однако в отличие от BMW Jaguar не стал раскидывать шатер, а разместил посетителей в здании комплекса Nord Castle, организовав доставку на трассу через специальные шаттлы. Собравшимся гостям предлагалось опробовать автомобили Jaguar на специальной скоростной трассе, выполнив «змейку», торможение в пол и ряд других обязательных дисциплин. В свою очередь проверить внедорожные способности автомобилей Land Rover можно было на специальных «тренажерах», созвучным тем, что использовали в своих аналогичных турах Hummer и BMW. Они позволяли продемонстрировать успешное преодоление автомобилями диагонального вывешивания, систем подъема в гору и спуска с горы, наглядно продемонстрировать центр тяжести автомобилей, а также возможности их геометрической проходимости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ