МТС в Новосибирске развлечет детей

В преддверии летних каникул компания МТС решила устроить праздник для детей. 8 июня оператор устраивает праздник для самых младших жителей Новосибирска в одном из центральных скверов города. Напомним, что ранее сотрудники МТС провели «Уроки мобильной грамотности» и «Уроки мобильного интернета» в школах города. Также силами сотрудников оператора был проведен экосубботник на территории, прилегающей к Дому ребенка №2.

В рамках запланированного мероприятия, сотрудники МТС проведут эстафеты для детей разных возрастов, конкурсы детского рисунка, а все присутствующие смогут стать участниками SMS и MMS викторин. На территории сквера также будет организован мини-кинотеатр, где малыши смогут посмотреть мультипликационные фильмы в HD качестве, а на центральной сцене выступят лучшие детские вокально-танцевальные коллективы города.

«МТС сотрудничает с детскими социальными и образовательными учреждениями, организует праздничные мероприятия, уроки эффективного и безопасного пользования интернетом для детей и подростков. Мы стремимся к тому, чтобы наши акции были частью процесса социализации и развития ребенка. Надеемся, что наши инициативы принесут радость детям и сделают их счастливее», – отметил директор филиала МТС-Сибирь Александр Соловенчук.

Стоит отметить, что МТС традиционно проводит в Новосибирске ряд социальных и благотворительных акций. Так, 1 июня сотрудники сибирского филиала МТС приняли участие в IV благотворительном турнире по мини-футболу среди корпоративных команд, организованном Управлением физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска при участии Благотворительного Фонда «Солнечный город». Все собранные на благотворительном турнире средства в размере более полмиллиона рублей, будут направлены на создание «Социальной квартиры» в Детском доме №7.

В последние дни учебного года сотрудники МТС провели «Уроки мобильной грамотности» и «Уроки мобильного интернета» в школах города. В рамках этих занятий школьники получили знания по вопросам использования сотовой связи, мобильной безопасности и противодействию мобильному мошенничеству. Также силами сотрудников МТС был проведен экосубботник на территории, прилегающей к Дому ребенка №2. Сотрудники подготовили к летнему сезону детскую площадку, а также высадили живую изгородь из нескольких десятков кустарников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ