Райффайзенбанк и ЮниКредит Банк объединяют банкоматные сети

Райффайзенбанк и ЮниКредит Банк объединили сети банкоматов по всей России. Теперь держатели карт обоих банков могут снимать наличные и узнавать балансы по картам без дополнительных комиссий в банкоматах обеих кредитных организаций.

Объединенная сеть включает более 3 000 устройств (более 2 000 банкоматов у Райффайзенбанка и около 1 000 — у ЮниКредит Банка).

«Мы постоянно развиваем наши дистанционные каналы обслуживания: в прошлом году мы объединили банкоматные сети с Росбанком, в этом – с ЮниКредит Банком», — пояснил заместитель председателя правления, руководитель дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса ЗАО «Райффайзенбанк» Андрей Степаненко.

«Мы рады предложить нашим клиентам возможность использовать обширную сеть банкоматов нашего нового партнера, Райффайзенбанка, на тех же условиях, что и банкоматы нашего банка, а также нашего давнего партнера, МКБ – всего около 3700 банкоматов», — отметил Директор Департамента розничных продаж ЗАО ЮниКредит Банк Иван Матвеев.

Такие шаги позволят участникам сделки сократить свои издержки, повысить привлекательность карточных продуктов и лояльность клиентов к банкам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ