Land Rover найдет в Новосибирске еще одного дилера

Компания Land Rover намерена назначить в Новосибирске еще одного официального дилера в дополнении к действующему – ГК «МАКС Моторс». Правда произойти это должно лишь в 2017/2018 годах. Такая же участь постигнет к этому времени и Красноярск.

Согласно планам по развитию дилерской сети Land Rover, в 2014/2015 годах у компании должен появиться дилер в Омске. В этом городе у марки никогда не было дилера, и ранее руководитель отдела развития дилерской сети Land Rover в России Андрей Мохов отмечал, что по своему потенциалу Омск соответствует городу с 400-тысячным населением, а не «городу-миллионнику». Вместе с тем, сейчас Land Rover вернулся к планам освоения Омска. Среди потенциальных кандидатов – ГК «Феникс Авто» (официальный дилер Citroen, Hyundai, Honda, Skoda, Subaru, Suzuki, Lada в Омске) и новосибирский дилер марки – ГК «МАКС Моторс», также представленная и в Омске брендом Mazda.

Кроме того, в 2015/2016 годах планируется выход Land Rover в Томск, а также назначение второго дилера в Красноярске. Действующим партнером марки в городе является «Форпост».

Наконец, в 2017/2018 годах Land Rover хочет иметь второго дилера и в Новосибирске в дополнение к действующему «МАКС Моторс».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ