Студия «МартДизайн» запустит образовательный проект для дизайнеров

Одна из крупных новосибирских студий «МартДизайн» отметила 10-летие и объявила о планах по запуску масштабного образовательного проекта для воспитания нового поколения дизайнеров. В планах руководства студии «МартДизайн» закрепиться в столице, на федеральном уровне и дальнейшее расширение сети студий.

Студия «МартДизайн» работает с 2003 года, офисы находятся в Москве и Новосибирске. Студия занимается разработкой новых брендов и поддержкой существующих, созданием и проведением рекламных кампаний, подготовкой комплексных коммуникативных решений. За 10 лет работы дизайнеры и разработчики студии выполнили более 400 проектов. Клиенты студии — промышленные, финансовые и IT-компании, торговые центры, ритейл, банки.

По словам главы студии «МартДизайн» Николая Запорожского, преподавателями в рамках образовательного проекта станут как специалисты студии, так российские и зарубежные специалисты. «Мы хотим объединять дизайнеров региона, чтобы у нас сформировался свой стиль, своя узнаваемая школа», — подытожил Николай Запорожский.

Он также отметил, что в планах руководства студии «МартДизайн» закрепиться в столице, на федеральном уровне и дальнейшее расширение сети студий.

Подводя итоги своей деятельности, студия запустила серию встреч #задизайн — неформальные выступления и беседы на актуальные темы дизайна, брендинга и рекламы. «Встречи будут проходить регулярно, мы готовы давать слово коллегам из других студий и компаний. Темы, которые мы предлагаем, волнуют и клиентов, и дизайнеров, и рекламистов: с чего начать работу над фирменным стилем, как лучше назвать компанию или проект, почему надо покупать шрифты и так далее», — добавила продюсер Студии Анна Кармишина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ