В Толмачево открылась выставка Славы Степанова

В терминале внутренних авиалиний Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) открылась выставка работ известного новосибирского фотографа-блогера Славы Степанова (Gelio) «120 лет городу Новосибирску — Набирая высоту!», посвященная аэропорту и городу, отмечающему свой юбилей 30 июня 2013 года.

Экспонаты выставки — уникальные кадры, сделанные с необычных ракурсов, — позволят гостям Новосибирска познакомиться с городом, а его жителям — по-новому взглянуть на привычные места. Значительная часть фоторабот посвящена крупнейшему сибирскому аэропорту Толмачево и авиации, которая дает пассажирам удивительную возможность увидеть мир с новой стороны и получить заряд положительных эмоций. На выставке представлено множество свежих фотографий Славы Степанова, вошедших в новое издание фотоальбома «Новосибирск by Gelio».

Выставка будет работать для пассажиров и гостей новосибирского аэропорта до конца июня в зоне прилета на первом этаже и в зале ожидания на втором этаже терминала А (внутренних авиалиний).

Слава Степанов (Gelio) — новосибирский фотограф-блогер, занимающийся высотной архитектурной и промышленной фотографией по всей России от Калининграда до Владивостока и за рубежом. Сегодня в его портфолио — десятки российских городов, крупные промышленные предприятия и инфраструктурные объекты в СНГ и за его пределами. Автор сделал более 30 фоторепортажей, связанных с авиацией, в том числе неоднократно проводил съемку в Международном аэропорту Новосибирск (Толмачево). По мнению фотографа, высота завораживает, дает ощущение свободы и преобразует повседневность. Иногда достаточно лишь немного изменить точку съемки, и знакомые места предстанут совершенно иначе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ