В Новосибирске близятся к завершению X Сибирские интернет-недели

В ближайшие дни подходят к концу юбилейные X Сибирские интернет-недели – крупнейшее в регионе мероприятие для специалистов в сфере интернет, а также заказчиков интернет-рынка.

Сибирские интернет-недели проходят в Новосибирске 2 раза в год и за время своего проведения превратились в крупнейшее событие об интернете в Сибири и в очередной раз стали удобной площадкой для выступления специалистов интернет-рынка.

Организаторами конференции в этом году стали digital-агентство Wow и агентство «Тэглайн». Ожидается, что по итогам конференции ее посетит более 2 000 участников из 35 городов России и зарубежья.

Сама программа интернет-недель была разделена на несколько тематических блоков — «PR и социальные медиа», «Интернет-коммерция и платежные системы», «Диджитал-маркетинг», «Управление интернет-агентством», «Веб-дизайн», «Поисковое продвижение».

В рамках интернет-недель был также анонсирован рейтинг веб-студий и интернет-агентств Сибири Тэглайн-2013, проведена дискуссия «Страна безопасного интернета: все ли нам запретили?». Ее участники обсудили, что изменилось в связи с принятием последних законов и усилением контроля за СМИ и интернет-пространством со стороны государства.

Среди докладчиков «Сибирских интернет-недель» выступили представители крупных региональных и ставших федеральными веб-студий, как например, KINETICA, «Сибирикс», ITConstruct, «Космос-Веб», Wow, «МартДизайн». С докладом на конференции также выступил главный редактор бизнес-портала «Континент Сибирь Онлайн» (KSONLINE.RU) Александр Месаркишвили, рассказавший о маркетинговых коммуникациях на телекоммуникационном и автомобильном рынках Новосибирска, а также о возможностях печатных СМИ и интернет-порталов в этих вопросах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ