ПЛП покажут на международной выставке в Ганновере

Проект промышленно-логистического парка Новосибирской области будет представлен на крупной международной выставке Hannover Messe 2013, которая пройдет в Ганновере с 8 по 12 апреля.

Hannover Messe 2013 — крупнейшее мировое событие в области промышленных технологий, инноваций и автоматизации. Благодаря своей концепции, объединяющей представителей промышленности, ученых, политиков и инвесторов, выставка стала международной «штаб-квартирой» современной промышленности, где вырабатываются глобальные планы развития отраслей.

В российской экспозиции Hannover Messe акцент сделан на инвестиционной привлекательности регионов. На выставке будет представлено более 160 отечественных компаний и предприятий, в том числе промышленно-логистический парк Новосибирской области, сообщили в региональном агентстве инвестиционного развития.

Напомним, на сегодняшний день Промышленно-логистический парк Новосибирской области является крупнейшим индустриальным парком за Уралом. Площадь парка — 2000 га. Сейчас ПЛП работает с 23 инвесторами, включая тех, кто находится на стадии принятия решения о выходе на площадку новосибирского промышленного парка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ