«Континент Сибирь» провел круглый стол по проблемам кредитования МСБ

Обсудить проблемы и перспективы кредитования и развития малого и среднего бизнеса в ресторане SALT собрались более 20 участников. В рамках круглого стола представители банков и бизнесмены обменялись мнениями и рассказали о тех сложностях, которые сопровождают банки при выдаче кредитов, а предпринимателей при их получении.

Представители банковского сектора рассказали о принципах, на которых построена система продаж для малого и среднего бизнеса на сегодняшний день, и какие изменения она претерпела за последние годы. Также банкиры поделились своим видением «портрета» заемщика, рассказав о том, насколько изменилось качество кредитуемых и насколько сегодня актуальны проблема с возвращением денежных средств. Бизнесмены в свою очередь высказали свои пожелания к кредиторам. Подробнее о состоявшемся диалоге банков и бизнеса вы сможете узнать 12 апреля в новом номере «КС», а также на сайте ksonline.ru.

В обсуждении приняли участие представители Новосибирских филиалов Альфа-Банка, ЛОКО-Банка, Промсвязьбанка, Банка Москвы, МОСОБЛБАНКА, «ЮниКредит Банка», «Ланта-Банка», РОСГОССТРАХ БАНКА, «Россельхозбанка», Новосибирского отделения Сбербанка России и «Новосибирского муниципального банка» и компании «Радиотехника» и «Л.Д. Хайцтехник».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ