KIA продала в Новосибирске первый Quoris

Официальный дилер KIA в Новосибирске — компания «Мегапарк» — сегодня вечером в Black Milk Cocktail Bar торжественно провела презентацию флагмана модельного ряда корейской марки – седана Quoris. Двумя неделями ранее аналогичную презентацию этой модели для своих клиентов в кинотеатре «Победа» провел другой дилер KIA в Новосибирске – «АвтоСтар-Азия». А еще раньше первые демонстрационные автомобили появились у третьего дилера марки — компании «Сармат». Совместными усилиями трое продавцов марки надеются убедить новосибирских клиентов в том, что KIA – это роскошь и престиж.

Новый KIA Quoris построен на общей платформе с Hyundai Equus и стал флагманом модельного ряда корейской марки. Автомобиль оснащен множеством различной электроники, облегчающей жизнь водителю. В частности можно отметить проекционный дисплей, который позволяет водителю не отвлекаться от дороги, систему адаптивного освещения, система кругового обзора, систему помощи при парковке. Интерьер выполнен с использованием премиальной кожаной отделки NAPPA, а передние сидения с электрическими регулировками наделены функциями вентиляции и подогрева. В частности водительское кресло имеет 16 регулировок и помнит посадку двух человек, а для пассажирского сидения предусмотрено 10 возможных регулировок. Задний диван с 3-уровневым подогревом снабжен регулируемой поясничной поддержкой и убираемым центральным подлокотником. Центральный подлокотник заднего сидения также располагает управлением мультимедийной системой, позволяя пассажиру выбрать аудио или медиаканал самостоятельно. Стоимость автомобиля составляет от 1,999 млн. руб.

Стоит отметить, что далеко не все дилеры KIA уполномочены продавать такие автомобили. В частности корейская марка предъявляет требования, которые касаются наличия пространства в шоу-рум, соответствия внешней символики, обучения персонала и ряда других важных аспектов. При этом, все три дилера KIA в Новосибирске – «Мегапарк», «Сармат» и «АвтоСтар-Азия» получили авторизацию импортера на продажу автомобилей Quoris.

Причем некоторые сибирские клиенты уже стали обладателями нового автомобиля. Так, по словам руководителя отдела продаж «Мегапарка» Вадима Латкина, 27 марта его компания продала в Новосибирске «первый за Уралом KIA Quoris».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ