Следующий ТРЦ «Аура» откроется в Ярославле

В ноябре 2013 года компания Renaissance Development планирует открыть третий по счету торгово-развлекательный центр «Аура» в Ярославле. Объем инвестиций в строительство комплекса, по предварительным данным, составит около 5,7 миллиарда рублей. После открытия он станет крупнейшей торговой площадкой в центре Ярославля.

Renaissance Development запланировал открытие торгово-развлекательного центра «Аура» в Ярославле на четвертый квартал 2013 года, вероятнее всего, это состоится в ноябре.

Арендная площадь нового четырехуровневого торгового центра составит 62 550 квадратных метров, общая площадь – 120 000 кв. метров, число арендаторов – около 230. Из них якорными выступят продуктовый супермаркет «Перекресток», мультиплекс, развлекательный центр федеральной сети «Космик» и крупноформатные магазины Media Markt, «Спортмастер» и «Детский мир». Также проектом предусмотрена парковка на 1000 машиномест.

На текущий момент известно, что в «Ауре» в Ярославле будут представлены такие марки, как Terranova, Reserved, O’Stin, Adidas, «Рив Гош», «Уютерра», в зоне фуд-корта расположены McDonalds, KFS, Burger King, Крошка Картошка, Subway, Sbarro.

Объем инвестиций в строительство комплекса, по предварительным данным, составит около 5,7 миллиарда рублей. Застройщиком выступила компания «ЯрРен Инвест».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ