Анна Любарская стала новым руководителем отдела маркетинга «МАКС Моторс»

Как стало известно «КС», ГК «МАКС Моторс», являющаяся самым крупным дилером Сибири по портфелю представляемых брендов, меняет директора по маркетингу. На смену Ирине Хариной, проработавшей на этой должности с начала 2013 года по текущий момент, с сегодняшнего дня пришла Анна Любарская.

ГК «МАКС МОТОРС» — официальный дилер Jaguar, Land Rover, Mazda, Subaru, Mitsubishi, Ford, Renault, Skoda, Volkswagen, УАЗ, «Русские автобусы» в Новосибирске, дилер Mazda и УАЗ в Омске. Генеральным директором и учредителем компании является Владимир Сафронов.

О том, что именно Анна Любарская будет новым руководителем отдела маркетинга и рекламы «МАКС Моторс», «КС» накануне сообщили участники рынка. Пресс-секретарь ГК «МАКС Моторс» Михаил Фокин, а также сама Анна Любарская подтвердили эту информацию.

До прихода в ГК «МАКС Моторс» Анна Любарская занимала аналогичную должность в компании «Фуд Мастер» (сети «Вилка-Ложка», «Печки-Лавочки», «Рыба-Рис», рестораны «Макарони», «Вокруг света», «Мураками»).

Ее предшественница на этом посту — Ирина Харина — по собственному желанию покинула ГК «МАКС Моторс». В настоящий момент она работает в отделе маркетинга и рекламы банка ВТБ24. Также стоит отметить, что чуть ранее из группы компаний уволился Андрей Брылев, занимавший пост коммерческого директора «МАКС Моторс».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ