ECMGroup.Pro стала резидентом Академпарка

Экспертная комиссия включила компанию ECMGroup.Pro в число резидентов Технопарка Новосибирского Академгородка. Таким образом, признав деятельность компании как инновационную, наукоемкую и высокотехнологичную, говорится в пресс-релизе компании.

«Получение статуса резидента Технопарка — важный шаг для нашей команды на пути к одной из основных стратегических целей: становления как продуктовой компании», — прокомментировал генеральный директор ECMGroup.Pro Анатолий Гаврилов.

Компания ECMGroup.Pro — российская команда разработчиков специализированых ИТ-решений и продуктов в области управления корпоративным контентом. Компания была образована в 2012 году, когда бизнес-направление «Управление Контентом» ООО «Утилекс» было выделено в самостоятельную компанию ECMGroup.Pro. В компетенции компании также входит оказание услуг по автоматизации процессов документооборота (предпроектное обследование, выбор решения и его реализация, аудит проектных решений, услуги консультирования и техподдержка, поставка сопутствующего ПО и оборудования). В число заказчиков входят «МТС», «Восточная Техника», АПК «Сибирская Губерния», «Д2 страхование», «ЦФТ» и др.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ