Volkswagen открывает автосалон «Медведь-Запад» в Красноярске

«Медведь-Холдинг», являющийся официальным дилером Volkswagen, Skoda, Hyundai, Peugeot, Mitsubishi, BMW в Красноярске, торжественно запустил в городе второй полнофункциональный автосалон марки Volkswagen. В церемонии открытия участвовали директор по продажам марки «Volkswagen легковые автомобили» в России Игорь Чикирис и генеральный директор ГК «Медведь Холдинг» Николай Бяков.

Автосалон «Медведь-Запад» стал вторым дилерским центром группы компаний «Медведь Холдинг» в Красноярске. Автосалон расположен на пересечении центральных городских магистралей (ул. 9 Мая и ул. 78 Добровольческой Бригады) и был построен в соответствии с корпоративными стандартами марки Volkswagen. Занимая общую площадь 8 755 кв.м., «Медведь-Запад» стал одним из самых крупных дилерских центров марки Volkswagen в России.

Два просторных шоу-рума общей площадью 1 160 кв.м., выделенная премиум-зона Phaeton и выделенная зона коммерческих автомобилей позволяют экспонировать весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen.

Сервисный центр автосалона «Медведь-Запад» оснащен современным ремонтно-диагностическим оборудованием. Линия интерактивной приемки позволяет клиенту вести диалог непосредственно с мастером-консультантом и задать все вопросы касательно технического состояния автомобиля.

Также в дилерском центре расположена комфортабельная клиентская зона, включающая детский уголок, бизнес-зону с доступом в Интернет (Wi-Fi), а также вместительную автомобильную парковку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ