Doubletree by Hilton Novosibirsk сменил генерального менеджера

Как стало известно «КС», в отеле Doubletree by Hilton Novosibirsk сменился генеральный менеджер. С 15 марта 2013 года данную должность занимает Яцек Вшендыбыл, ранее управлявший отелем «Mercure Вроцлав Центрум», международной французской сети ACCOR.

Решение о назначении на данную должность нового генерального менеджера не было неожиданным. «Игорь Йовович, который занимал эту должность, был приглашен управляющей компанией на этапе открытия и запуска в работу нового отеля. Напомню, что Игорь Йовович специализируется на старт-ап проектах. И сегодня он также приглашён на открытие нового отеля большой международной сети. Им были выполнены все поставленные перед ним задачи. Отель Doubletree by Hilton Novosibirsk сегодня успешно работает», сообщила заместитель руководителя по продажам и маркетингу Doubletree By Hilton Новосибирск Виолетта Демидова.

С 15 марта 2013 года на позицию генерального менеджера назначен Яцек Вшендыбыл. Яцек Вшендыбыл польского происхождения, имеет юридическое образование, окончил университет им. Николая Коперника. В отельном бизнесе 25 лет, а непосредственно на позиции генерального менеджера 18 лет. Управлял тремя большими отелями в Польше. В Новосибирск приехал с позиции генерального менеджера отеля «Mercure Вроцлав Центрум», международной французской сети ACCOR. «Новый генеральный менеджер Яцек Вшендыбыл является профессионалом высокого уровня в управлении действующих отелей», отметила госпожа Демидова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ