Депутаты Госдумы встретились с новосибирскими коллегами

Депутаты Государственной думы РФ от Новосибирской области и члены Совета Федерации провели сегодня встречу с депутатами Законодательного собрания НСО.

На встрече присутствовали депутаты от всех партий, представляющие Новосибирскую область в нижней палате федерального парламента, а также новосибирские сенаторы Виктор Косоуров и Алексей Беспаликов. Депутаты регионального парламента были представлены спикером, первым вице-спикером, председателями комитетов и комиссий Законодательного собрания.

Подводя итоги работы по лоббированию интересов области в парламенте, спикер новосибирского Заксобрания Иван Мороз отметил, что на данный момент в Думе находится восемь законодательных инициатив областного парламента. «Необходимо содействие в продвижении областных инициатив, и мы надеемся на поддержку федеральных коллег», — цитирует спикера пресс-служба областного Заксобрания. Кроме того, Иван Мороз предложил депутатам совместно лоббировать интересы области, вне зависимости от партийной принадлежности. «У нас одна партия — жители Новосибирской области», — отметил Иван Мороз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ