«Мерседес» за 4 млн. рублей сгорел в Иркутске

«Мерседес-Бенц CLS-350» подожгли в Иркутске в среду утром. Стоимость сгоревшего авто оценивается в 4-6 млн. рублей.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Иркутской области, сигнал о возгорании автомобиля «Мерседес-Бенц CLS-350» во дворе жилого дома на улице Седова в Иркутске поступил на пульт в 4:53 по местному времени 30 января 2013 года.

Прибывших на место пожарных встретил мужчина — хозяин горевшего авто, которое на тот момент было уже полностью в огне. «Мерседес» потушили в течение 15 минут. В результате случившегося повреждён моторный отсек и передняя часть салона автомобиля.

Среди рассматриваемых причин пожара — поджог. Эксперты планируют восстановить «фабулу произошедшего» в течение 10 суток.

Рыночная стоимость автомобиля данной модели в зависимости от модификаций составляет от 4 до 6 млн рублей.

В пресс-службе также сообщили, что в среду в Саянске загорелся гараж с двумя машинами.

Сигнал о пожаре в гаражном кооперативе в микрорайоне «Октябрьский» поступил около 6:30 утра по местному времени. Внутри гаража находилось 2 грузовых автомобиля: «Митсубиши-Кантер» и «Нисан-Атлас».

Огонь потушили в течение 10 минут. В результате случившегося сгорело колесо и частично повреждён кузов «Ниссана», стены гаража закопчены по всей площади. Причина возгорания, возможное виновное лицо и сумма ущерба устанавливаются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ