Презентационный центр Новосибирской области открылся в Экспоцентре

В Новосибирск Экспоцентре состоялось открытие постоянно действующего выставочного презентационного центра Новосибирской области.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, экспозиция Новосибирской области в «Новосибирск Экспоцентре» дает возможность ознакомиться с социально-экономическими и инвестиционными проектами, а также с достопримечательностями региона.

Экспозиция представляет собой отдельную секцию с зоной ресепшн, двумя переговорными комнатами, которые оснащены сенсорными панелями и высокоскоростным интернетом, что дает возможность проводить небольшие видео-конференции. Особенностью экспозиции является интерактивный экран с картой Новосибирской области. Каждый желающий может увидеть социальный потенциал, инженерную инфраструктуру интересующего района. Кроме этого, секция оснащена голографическим кубом, где в 3D-формате представлены Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный, первый пролет первого железнодорожного моста через Обь и другие объекты, а также самые яркие проекты последних лет: технопарк, третий мост через реку Обь, астрофизический центр «Планетарий» и другие.

Стоит отметить, что в 2012 году выставочная экспозиция Новосибирской области была также представлена в Государственной Думе в рамках мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Новосибирской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ