JAGUAR X-TYPE приставы хотели забрать за долги

Решение суда о взыскании с мужчины, взявшего в долг у бывшей супруги 1,6 миллиона рублей, поступило на принудительное исполнение в отдел судебных приставов по Черепановскому району, сообщает сегодня пресс-служба УФССП России по Новосибирской области.

«Имущество, на которое представлялось возможным обратить взыскание, отсутствовало, но за должником было зарегистрировано транспортное средство Jaguar X-Type. В кратчайшие сроки судебным приставом выставлен запрет должнику в праве проведения регистрационных действий в отношении данного автомобиля», сообщают приставы.

Вскоре в связи с продажей автомобиля должник обратился в регистрирующий орган для снятия машины с регистрационного учета, но получил отказ в связи с выставленным ранее запретом на него.

Тогда в кратчайшие сроки должник изыскал возможность оплатить часть долга, а именно один миллион рублей. После чего он заключил мировое соглашение с бывшей супругой. В этот же день исполнительный документ был отозван взыскателем. Женщина сообщила, что претензий к должнику не имеет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ