C наступающим новым годом!

Уважаемые читатели!

Примите искренние и сердечные поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2012 год принес нам много радости, успехов и достижений, новых свершений. Безусловно, были и огорчения, и неудачи, но несмотря на это, нас никогда не покидали оптимизм и чувство искренней благодарности читателям «Континента Сибирь». Мы рады тому, что у нас самая грамотная, требовательная и заинтересованная аудитория среди печатных и электронных изданий СФО, состоящая из людей, на плечах которых действительно держится сибирская экономика.
Сотрудничество с вами позволяло нам оперативно реагировать на происходящее, поднимать и раскрывать в нужном ключе актуальные для вас темы. Спасибо вам за обратную связь, которая всегда делала «КС» подлинным изданием делового сообщества Сибири!

Надеемся, что наступающий 2013 год станет для всех нас годом новых высот и побед. Пусть вас никогда не покидает твердая уверенность в собственных силах, которая служит отличительной чертой людей бизнеса и необходимым условием успеха. Пусть вас всегда окружают любовь и забота близких, доверие и понимание партнеров, уважение и поддержка сотрудников. Счастья вам, здоровья, долголетия!

Следующий номер бумажной версии газеты «Континент Сибирь» выйдет 18 января 2013 года. В оставшиеся дни старого года и на первой рабочей неделе нового читайте нас на сайте «Континент Сибирь Online». Оперативное обновление деловой и политической информации, каталоги компаний, материалы вышедших номеров газеты доступны для просмотра и комментирования на бизнес-портале ksonline.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ