В Москве наложен арест на квартиру главного бухгалтера красноярской полиции

Продолжается расследование уголовного дела в отношении главного бухгалтера МУ МВД России «Красноярское» Надежды Николаевой, обвиняемой в мошенничестве с использованием служебного положения.

Так, следствию стало известно о том, что в феврале 2012 года она вступила в жилищно-строительный кооператив в г. Москве, заключив договор паенакопления в отношении жилого помещения в строящемся доме, сообщает пресс-служба СУ СКР по Красноярскому краю.

В дальнейшем полученная информация нашла свое подтверждение. В городе Москве было установлено имущество подозреваемой Николаевой в виде квартиры в жилом доме, который в настоящее время введен в эксплуатацию. Однако с целью сокрытия вышеуказанного имущества право собственности Николаевой не регистрировалось. В целях обеспечения исполнения приговора в части гражданского иска и других имущественных взысканий следственные органы обратились с ходатайством в суд о наложении ареста на вышеуказанную квартиру. По результатам рассмотрения ходатайства 20 ноября 2012 судом принято решение об его удовлетворении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ