МТС расширяет розничную сеть в Красноярском крае

Компания МТС объявила о появлении новых салонов в Красноярске, Зеленогорске, Железногорске, Сосновоборске и Бородино, а также в населенных пунктах Шарыповского Енисейского, Минусинского, Курагинского, Уярского, Березовского, Большемуртинского и Ермаковского районов края.

В новых офисах можно подключиться к МТС, получить подробную информацию об услугах оператора, заменить SIM-карту, приобрести nano-SIM, воспользоваться основными финансовыми сервисами, денежными переводами, оплатить кредиты, штрафы, услуги ЖКХ и связи, оформить кредитные и дебетовые карты «МТС Деньги». Кроме того, в салонах оператора представлен широкий спектр гаджетов, в том числе эксклюзивных смартфонов, модемов и планшетных компьютеров.

«МТС имеет крупнейшую собственную сеть салонов в Красноярском крае среди сотовых операторов — на сегодняшний день в регионе открыто уже 83 салона. Развивая собственную розничную сеть, мы стремимся обеспечить клиентам качественное обслуживание и широкий спектр операторских услуг в шаговой доступности от дома и работы», — отметил коммерческий директор филиала МТС в Красноярском крае Алексей Аверков. По его словам, до конца года МТС намерена открыть новые точки розничной сети в Зеленогорске, Балахте, Норильске, Канске и Красноярске.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ