«Энергокапитал-Инжиниринг» завершил первый этап реконструкции сетей в Кузбассе

В октябре 2012 года компанией ООО «Энергокапитал-Инжиниринг» завершен первый этап широкомасштабной трехлетней программы по реконструкции сетей электроснабжения в кемеровской области для ООО «КЭнК» (Кузбасская энергосетевая компания).

В рамках программы со значительным опережением сроков силами ООО «Энергокапитал-Инжиниринг» реконструировано более 23 крупных распределительных пунктов и трансформаторных подстанций в Прокопьевске, Шерегеше, Полысаево, Мариинске, Топках, Таштаголе, Кисилёвске, Осинниках и других населенных пунктах Кузбасса. Введено в эксплуатацию 3 новых распределительных пункта блочно-модульного типа в утепленном корпусе в Осинниках и Шерегеше.

Все реконструированные объекты полностью укомплектованы современным надежным оборудованием, разработанным инженерно-техническим департаментом ООО «Энергокапитал-Инжиниринг». Поставленное оборудование изготовлено на базе вакуумных выключателей «Evolis» компании «Schneider Electric», а релейная защита «БЗП» разработана новосибирским научно-производственным предприятием «Микропроцессорные технологии».

Инновационные решения производства ООО «Энергокапитал-Инжиниринг», применяемые в высоковольтных ячейках, получили высокую оценку в Кемеровских электрических сетях и рекомендованы к применению на остальных реконструируемых и вводимых в эксплуатацию объектах электроснабжения Кузбасса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ