В Новосибирске пройдет I Сибирский федеральный фестиваль рестораторов и отельеров

Мероприятие пройдет 24 октября. На него приглашены владельцы и топ-менеджеры гостиничного и ресторанного бизнеса, представители торговых компаний, известные шеф-повара и бизнес-консультанты со всей Сибири. Автор идеи и организатор — компания «КЛЕН».

Цель фестиваля — создать площадку для обмена опытом между специалистами, получения современных теоретических и практических знаний, которые в будущем будут направлены на достижение отличных результатов бизнесом, работающим в сфере общественного питания.

В рамках мероприятия пройдут семинары, мастер-классы, круглые столы, которые объединят новичков рынка и опытных специалистов. Завершится фестиваль конкурсом красоты официантов «Совершенство вкуса».

Участие в деловой и развлекательной программе I Сибирского Федерального Фестиваля рестораторов и отельеров бесплатно (при условии регистрации на сайте).

Об организаторе: Компания «КЛЕН» работает на рынке с 1993 года, филиальная сеть охватывает всю страну. Основное направление деятельности — оптовая продажа товаров для сектора HoReCa (баров, кафе, ресторанов), а также магазинов и малых пищевых производств. «КЛЕН» реализует товары как отечественного, так и импортного производства. В ассортименте более 5 тыс. наименований оборудования, инвентаря, предметов сервировки, посуды, мебели и др.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ