Агентство стратегических инициатив открывает представительство в Новосибирске

Общефедеральный бизнес-инкубатор Агентство стратегических инициатив объявил конкурс на должность руководителя своего представительства в Новосибирской области. В настоящее время проект для поддержки молодого бизнеса и инновационных проектов, который был создан по инициативе Владимира Путина более года назад, открыл свои представительства в Казани и Ульяновской области. В ближайшее время, помимо Новосибирской области, АСИ планирует запустить свои отделения в Приморском крае и Ленинградской области.

Целью работы представительств должна стать реализация в регионах проектов, которые поддерживаются агентством, а также работа по организации взаимодействия лидеров бизнеса и социальной сферы с региональными органами исполнительной власти.

Кандидат в руководители Новосибирского представительства должен соответствовать ряду требований. В частности, существует возрастной ценз — предпочтение отдается человеку 30–45 лет. Кроме того, будущий руководитель представительства должен иметь высшее экономическое, юридическое, гуманитарное или техническое образование, не менее чем пятилетний управленческий опыт и обладать рядом личных качеств, в том числе стрессоустойчивостью и способностью креативно мыслить.

В обязанности руководителя будут входить отбор региональных проектов и помощь по реализации лучших из них. Конкурс будет проходить в несколько этапов, на которых соискатели пройдут первоначальный отбор и интервью, а 11 ноября будут объявлены результаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ