Тарас Яскевич может стать бизнес-омбудсменом Красноярского края

Союз лесопромышленников Красноярского края и региональное отделение Ассоциации юристов России поддержали кандидатуру Тараса Яскевича на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе.

Как сообщили в пресс-службе регионального Союза промышленников и предпринимателей, 28 сентября в ходе заседания правления Союза лесопромышленников Красноярского края, для выдвижения на должность бизнес-омбудсмена единогласно была поддержана кандидатура заместителя председателя Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края Тараса Яскевича.

«В ходе консультаций с деловым сообществом края, с общественными организациями было принято решение о представлении губернатору края Льву Кузнецову на вышеупомянутый пост Тараса Владимировича Яскевича. Считаем, что Тарас Яскевич достойно справится со столь сложными, но жизненно важными обязательствами по защите прав бизнеса», — прокомментировал решение президент СЛКК Олег Дзидзоев.

Кроме того, красноярское региональное отделение Ассоциации юристов России также приняло решение рекомендовать кандидатуру Тараса Яскевича на пост уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае. Соответствующее письмо за подписью председателя КРО Ассоциации юристов России Александра Усса направлено в адрес председателя СППКК Михаила Васильева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ