Альянс Chrysler-Fiat усиленно ищет дилеров в Новосибирске

Эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge, Fiat на территории России — ЗАО «Крайслер РУС» активно ищет партнеров в Новосибирске. Об этом в интервью «КС» сообщил глава компании Джон Стэк.

«На протяжении последних двух лет мы пытаемся найти партнеров в Новосибирске, но это очень непросто, и это настоящий «челлендж» для нас. В городе не так много крупных дилерских сетей. Мы будем рады, если кто-нибудь из дилеров, прочитав этот материал, свяжется с нами, и тем самым благодаря этому мы найдем хороших партнеров в Новосибирске», — пояснил «КС» Джон Стэк.

Напомним, что ранее заявку на дилерство Chrysler в Новосибирске подавал предприниматель Игорь Старков, компания которого («Автостарт») являлась авторизованным партнером марки в столице Сибири до кризиса, после чего покинула рынок.

Что касается других городов Сибири, то «Крайслер РУС» видит для себя перспективы в восстановлении присутствия в Омске и Красноярске. До кризиса дилерами марки в этих городах являлись «Сот Моторс» и «Орион» соответственно (обе марки также являются официальными дилерами Mercedes-Benz — «КС»). «С компанией «Сот Моторс» мы подписали новое соглашение о начале продаж автомобилей, поэтому они будут нашими дилерами, а не просто сервисными партнерами. Что касается «Ориона», то мы стараемся добиться лучшего качества присутствия в Красноярске. И, если говорить откровенно, с этой компанией мы такого результата не увидели. Поэтому мы будем стараться искать в городе новых партнеров», — пояснил Джон Стэк.

Более подробно о планах Chrysler-Fiat по развитию в Сибири и реорганизации дилерской сети альянса читайте в интервью в газете «Континент Сибирь» №36 (780) от 21 сентября 2012 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ