Умер Леонид Сидоренко

Совет депутатов города Новосибирска выражает глубокие и искренние соболезнования своему коллеге депутату Ивану Леонидовичу Сидоренко, родным, близким и друзьям в связи с безвременной кончиной Леонида Ивановича Сидоренко — удивительного, доброго и светлого человека.

Все знали и уважали Леонида Ивановича как человека дела. В течение трех депутатских созывов он помогал жителям своего округа, решал все проблемы качественно и оперативно. Более 10 лет Леонид Иванович занимал пост директора строительного предприятия «Энергомонтаж», которое вышло в число ведущих в строительном комплексе Новосибирска.

Леонид Иванович был не только талантливым руководителем и настоящим профессионалом, он всегда старался быть полезным людям. Его отличали упорство, самообразование и постоянная работа над собой. Стремительная карьера, неиссякаемая энергия, добрая душа всегда вызывали восхищение.

Без сомнения Леонид Иванович — один из самых достойных горожан Новосибирска. Его жизнь оборвалась на взлете — он мог бы сделать для города еще очень многое. Его имя всегда будет произноситься с уважением и любовью. А светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Председатель Совета депутатов
города Новосибирска Надежда Болтенко

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ