Назначен новый технический директор МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири

Компания МТС сообщила о назначении Алексея Воронина на должность технического директора в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири. Его предшественник Евгений Новоселов возглавил технический блок МТС в Центральной России.

В круг основных обязанностей нового технического директора входят реализация стратегии технического развития МТС во всех регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири, расширение и эффективная эксплуатация сетей сотовой и фиксированной связи, обеспечение высокого качества услуг связи для абонентов МТС.

«Сейчас перед регионом стоит задача расширения магистральных и зоновых волоконно-оптических линий связи, улучшения покрытия вдоль ключевых транспортных магистралей региона, на территории курортных и рекреационных зон, промышленных объектов. Я уверен, что профессиональный опыт Алексея позволит компании МТС продолжить внедрение самых современных технологий для развития сети, для улучшения качества голосовой связи и передачи данных в условиях постоянно растущей нагрузки на сеть и впоследствии поможет реализовать проект строительства сети нового поколения», — отметил директор филиала МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Игорь Егоров.

Напоминаем читателям, что информацию об отставках и назначениях в компаниях и властных структурах Сибирского федерального округа редакция «КС» ждет по адресу kadr@sibpress.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ