Правительство Приангарья и бизнес-омбудсмен договорились о сотрудничестве

На встрече уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова и первого зампреда правительства Иркутской области Николая Слободчикова стороны договорились о совместной работе.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, Борис Титов и Николай Слободчиков договорились о совместной работе по улучшению делового климата в регионе. По оценке омбудсмена Титова, в Иркутской области наблюдается стабильная ситуация по поддержке бизнес-инициатив со стороны регионального правительства. Так, Приангарье является одним из первых субъектов федерации, в котором начал работать центр поддержки предпринимательства.

На встрече сторонами была обсуждена возможность подписания меморандума о сотрудничестве по улучшению делового климата и содействию в развитии бизнеса, между областной администрацией и «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Кроме того, в совместных планах сторон организация института уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ