Управляющим Новосибирского филиала РОСГОССТРАХ БАНКА назначен Сергей Ботов

Управляющим Новосибирского филиала РОСГОССТРАХ БАНКА назначен Сергей Ботов. Назначение состоялось в рамках работы по повышению эффективности деятельности филиалов и введения в действие новой системы управления региональной сетью. Она призвана сконцентрировать управление точками продаж в филиалах, обеспечив вертикально интегрированную систему управления бизнесом.

В новой должности г-н Ботов сосредоточится на развитии розничного и корпоративного бизнеса банка в Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Новокузнецкой, Иркутской областях, Алтайском и Красноярском крае и республике Бурятия, расширению региональной сети филиала, увеличению клиентской базы и улучшению качества банковского обслуживания.

«В наших ближайших планах увеличение эффективности и прибыльности региональных точек продаж, расширение продуктовой линейки и новых каналов продвижения банковских продуктов и услуг», отметил Сергей Ботов.

Сергей Михайлович Ботов родился 20 декабря 1964 года в городе Кургане. В 1992 году окончил Курганский машиностроительный институт по специальности «автоматизация и комплексная механизация машиностроения», в 2002 году Курганский государственный университет по специальности «финансы и кредит».
В банковской сфере Сергей Михайлович уже более 14 лет.
Банковскую карьеру начал в 1998 году в Курганском региональном филиале СБС-Агро, с 2000 года в Курганском региональном филиале АКБ «Золото-Платина-банк».
С 2001 по 2002 год работал в ООО «Строймаркет» в должности заместителя директора.
В январе 2002 года принят в Филиал КБ «Драгоценности Урала», где поднялся по карьерной лестнице от начальника отдела хозяйственного обеспечения до управляющего филиалом (назначен в мае 2008 года).
С 2009 года занимает руководящие должности в РОСГОССТРАХ БАНКЕ (ранее Русь-Банке), в частности, с июля 2012 года она стал управляющим Новосибирского филиала банка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ