Артем Рохлин назначен заместителем управляющего филиала банка ВТБ в Новосибирске

1 августа 2012 года в филиале банка ВТБ в Новосибирске назначен новый заместитель управляющего филиалом по клиентской работе. Им стал Артем Рохлин, до недавнего времени занимавший аналогичную должность в Алтайском головном отделении Сбербанка России. В задачи нового заместителя управляющего будет входить расширение клиентской базы, формирование политики корпоративного бизнеса в регионе.

Управляющий новосибирским филиалом банка ВТБ Александр Веселков прокомментировал назначение: «В соответствии со стратегией развития банка ВТБ до 2013 года, региональные офисы ВТБ должны полностью превратиться в современные максимально клиентоориентированные подразделения. Знаю Артема Рохлина как настоящего профессионала и уверен, что его работа в нашей команде принесет свои результаты в повышении эффективности деятельности нашего филиала в этом направлении».

Рохлин Артем Иосифович родился в 1977 году. Имеет два высших образования. Свою деятельность в банковском секторе начал в 2001 году в должности экономиста отдела ценных бумаг КБ «Сибирский крестьянский банк». В 2004 году окончил Новосибирский государственный университет экономики и управления — «НИНХ» по специальности «Финансы и кредит». В различное время занимал должности начальника отдела кредитных операций Новосибирского филиала ОАО АКБ «РОСБАНК», начальника отдела по работе с корпоративными клиентами Новосибирского филиала ЗАО «Райффайзенбанк», начальника управления МСБ в Новосибирском филиале ОАО «Альфа-Банк». С 2011 года работал в должности заместителя управляющего Алтайского головного отделения Сбербанка России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ