Антон Маньков будет руководить продажами Volkswagen компании «Автомир» в Новосибирске

Группа компаний «Автомир», являющаяся официальным дилером Renault, Suzuki, Hyundai в Новосибирске, официально запустила дилерский центр Volkswagen. На позицию генерального директора подразделения Renault-Volkswagen компании «Автомир-Новосибирск» ранее был назначен Александр Синицын, а заместителем генерального директора по продажам Volkswagen , как стало известно «КС», стал Антон Маньков.

Напомним, что Volkswagen подписал протокол о намерениях с «Автомиром» в конце прошлого года. Салон марки расположился на левом берегу по соседству с недавно открывшимся салоном Renault и стал вторым дилерским центром немецкой марки в городе. Первым является «Мир Авто», входящий в состав ГК «МАКС Моторс».

Руководителем подразделения Renault-Volkswagen компании «Автомир-Новосибирск» ранее был назначен Александр Синицын, который начинал свою карьеру в компании «Автолэнд-Сибирь» (бывший официальный дилер Ford, Mazda, Volvo, Jaguar, Land Rover, Mitsubishi, Hyundai, Tagaz в Новосибирске), позже работал в автодилерском подразделении «Трансервиса» (бывший официальный дилер Chery, Citroen в Новосибирске), и далее работал в «Автомире» с момента выхода этой компании в Новосибирск вплоть до сегодняшнего дня.

В свою очередь Антон Маньков руководил продажами компании «Транзит Сервис» (бывший официальный дилер Skoda в Новосибирске) вплоть до лишения дилерства этой компании и ее скандального закрытия. Позже Антон Маньков являлся заместителем руководителя отдела продаж нового дилера Skoda в Новосибирске компании «Альт-Парк», после чего перешел в ООО «Автоцентр» (официальный дилер SsangYong, АвтоВАЗ, УАЗ в Новосибирске), где вплоть до сегодняшнего дня курировал продажи «АвтоВАЗа».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ