Ольга Пономарева покинула «Патриот Авто»

Как стало известно «КС», Ольга Пономарева по личным обстоятельствам покинула пост исполнительного директора и бренд-менеджера компании «Патриот Авто» официального дилера Peugeot в Новосибирске. Информацию об этом подтвердили в самой компании.

Напомним, что под руководством Ольги Пономаревой «Патриот Авто» построила и запустила второй дилерский центр Peugeot в Новосибирске на улице Аэропорт, а также провела целый комплекс различных заметных маркетинговых мероприятий по продвижению в регионе французской марки. Среди них можно отметить запуск клуба Peugeot в Новосибирске с собственной брендированной членской кредитной картой, а также организованный дилером автопробег «Новосибирск-Париж», в котором приняла участие и сама Ольга на своем личном автомобиле Peugeot.

Стоит отметить, что до прихода в «Патриот Авто» Ольга Пономарева работала в компании «Автолэнд-Сибирь» (бывший официальный дилер Ford, Mazda, Volvo, Land Rover, Jaguar, Mitsubishi, Hyundai, Tagaz в Новосибирске) и группе автодилерских предприятий Андрея Соловьева (бывший официальный дилер Audi, Skoda, Porsche и субдилер Bentley и Maserati в Новосибирске).

Новым менеджером по маркетингу «Патриот Авто» после ухода Ольги Пономаревой назначена Анастасия Поспелова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ