ЛАНИТ открывает филиал в Красноярске

Компания ЛАНИТ — один из ведущих системных интеграторов России — объявляет об открытии филиала «ЛАНИТ-Красноярск», который будет осуществлять свою деятельность по всей Сибири, сообщили в пресс-службе компании.

Исполнительный директор ЛАНИТ Владимир Грибов отметил, что наличие филиала позволит сибирским заказчикам более оперативно получать доступ ко всем компетенциям ЛАНИТ. Одним из приоритетов деятельности филиала, по его словам, станет работа с предприятиями промышленного сектора.

Директором филиала «ЛАНИТ-Красноярск» назначен Петр Кондратьев.

«Красноярский край является центром Сибири, а также динамично развивающимся регионом, поэтому мы видим здесь для себя большое поле для деятельности. Мы планируем войти в пятерку крупнейших интеграторов Сибири, у нас имеются все необходимые возможности и условия для этого», — заявил Кондратьев.

«ЛАНИТ-Красноярск» станет одиннадцатым филиалом в региональной сети ЛАНИТ, в которую входят представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Владивостоке, Челябинске и Петропавловске-Камчатском.

Петр Кондратьев. Родился 12 июля 1983 года в Красноярске. В 2005 году закончил Сибирский государственный технологический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности». C 2007 по 2010 годы работал в компании «Синтез-Н» в качестве директора управления корпоративными проектами. Затем перешел в компанию «Крис» на позицию заместителя генерального директора. Осуществлял управление крупными инвестиционными проектами в области ИТ, в том числе для Сибирского федерального университета, Богучанской ГЭС, Богучанского алюминиевого завода.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ