МТС объявляет о назначении нового директора розничной сети в Сибири

Компания МТС объявила о назначении директором розничной сети МТС в Сибири Олеси Алексеевой. В обязанности нового директора входит увеличение эффективности, координация и контроль развития розничной сети МТС на территории сибирского региона.

«За плечами Олеси Алексеевой многолетний опыт организаторской и управленческой работы. Розничная сеть МТС является частью операторского бизнеса, и в своей работе ориентирована на достижение бизнес-задач Группы компаний МТС. В связи с этим мы ожидаем от нового директора усиления лидерских позиций МТС на рынке розницы в Сибири и успешной реализации наших программ по повышению качества абонентской базы и укреплению лояльности наших клиентов», — отметил директор филиала «МТС Сибирь» Александр Соловенчук.

Предыдущий директор розничной сети МТС в Сибири Ираида Елизева переведена на аналогичную должность в Центральный федеральный округ.

Олеся Алексеева окончила Амурский Государственный Университет и Сибирский Университет Телекоммуникаций и информатики по специальности «Экономика и управление на предприятиях связи».

Олеся пришла в компанию МТС в 2000 году и проделала карьерный путь от руководителя офиса обслуживания в Благовещенске до начальника одела качества и развития обслуживания МТС в Москве. В <nobr>2007-2008</nobr> годах занималась созданием Контактного центра медиа-холдинга «Актион медиа» (Новосибирск). С 2008 по 2011 являлась исполнительным директором в PR агентства «НИК СПб» (Санкт-Петербург).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ