Леонид Тиунов стал директором алтайского филиала МТС

Компания МТС объявила о назначении Леонида Тиунова директором алтайского филиала. Сергей Бондин, руководивший эти филиалом ранее, стал директором по развитию фиксированного бизнеса Группы МТС в Сибири.

Леонид Тиунов родился в 1954 году. Имеет два высших образования: Новосибирский электротехнический институт связи (1984 г.) и Новосибирская государственная академия экономики и управления (2001 г.). В апреле 2002 года был назначен директором ЗАО «Сибирские сотовые системы-900» («ССС-900) в республике Алтай. В 2006 году филиал ЗАО «ССС-900» был реорганизован и присоединен к ОАО «МТС». С этого времени Леонид Тиунов возглавлял филиал МТС в Республике Алтай.

В зоне ответственности Леонида Тиунова будет находиться общее руководство филиалами в Алтайском крае и Республике Алтай, а также реализация стратегии МТС в этих регионах: развитие телекоммуникационной инфраструктуры компании, дальнейшее улучшение качества мобильной связи и фиксированных услуг связи, разработка и внедрение сервисов, вывод на рынок новых продуктов и услуг.

«Леонид Тиунов возглавляет филиал МТС в Республике Алтай уже более шести лет. За время работы в компании Леонид проявил себя как грамотный управленец. Уверен, что многолетний опыт работы в компании на управленческой должности, организаторские способности и умение находить нестандартные решения помогут новому директору филиала МТС в Алтайском крае реализовать позитивный опыт соседнего региона», отметил директор «МТС Сибирь» Александр Соловенчук.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ