«Пава» поставляет муку в Анголу

Зерноперерабатывающие комбинаты алтайской компании «ПАВА» укрепляют свои позиции на мукомольном рынке Республики Ангола.

Зерноперерабатывающие комбинаты, входящие в состав компании «ПАВА», активно развивают экспортное направление, планомерно увеличивая объемы поставок продукции иностранным государствам. В начале текущего года Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат, входящий в состав компании «ПАВА», своевременно и качественно выполнил все обязательства в рамках контракта, заключенного с европейской трейдинговой компанией по отгрузке для Республики Ангола партии весовой муки 1 сорта.

Зерноперерабатывающие комбинаты компании «ПАВА» продолжают успешно развивать сотрудничество со своим партнером по поставкам муки в Республику Ангола. Так, Ребрихинский и Михайловский зерноперерабатывающие комбинаты в ближайшее время осуществят отгрузку 3000 тонн весовой муки 1 сорта, которая будет направлена на обеспечение продовольствием вооруженных сил этого государства.

Право на поставку продукции завоевано по результатам тендера, который проводился правительством Республики Ангола в марте текущего года. В нем принимали участие ведущие мировые производители муки. Мука будет доставляться морским путем через порт Новороссийска и далее до столицы Республики Ангола в порт Луанда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ