Александр Целько: «Да мне и здесь неплохо!»

На торжественном мероприятии, посвященном вручению коллективу Западно-Сибирской железной дороги свидетельства о присвоении первого места по итогам отраслевого соревнования за 2011 год, начальник дороги Александр Целько, отвечая на вопросы журналистов высказал своё отношение к его возможному назначению на пост губернатора Новосибирской области.

Сегодня глава ЗСЖД Александр Целько рассказал журналистам, как он относится к появившимся в последнее время слухам о возможной замене губернатора Юрченко кандидатурой Целько.

По словам Александра Целько, его вполне устраивает его нынешний пост. «Да мне и здесь неплохо», — прокомментировал своё возможное назначение на пост главы региона господин Целько. «Я сегодня работаю начальником ЗСЖД, членом правления. Мне эта работа очень нравится, я знаю, как работать, как добиваться целей и результатов на этом поприще и это меня вполне устраивает», — добавил он.

«Есть Газпром, есть Рособоронэкспорт, пускай они поставляют управленцев такого уровня. А нам свои кадры самим нужны», — поддержал своего подчинённого президент РЖД Владимир Якунин, также принявший участие в общении с журналистами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ